Team di vendita e marketing del settore dei viaggi

Header
  • Condividi

Il team addetto alle vendite del settore dei viaggi offre ai professionisti del settore dei viaggi un facile accesso alle risorse di cui hanno bisogno per pianificare, commercializzare e vendere la destinazione: una risorsa per la pianificazione di un viaggio unico per i professionisti del settore dei viaggi. La nostra rete di rappresentanza globale copre 53 paesi ci consente di stabilire connessioni globali partecipando attivamente a eventi del settore di alto profilo, promuovendo le relazioni e ampliando le opportunità commerciali per i nostri partner membri.

Incontrare la squadra

Team di vendita e marketing del settore dei viaggi

Gisela Marti
GISELA MARTI

VP, MARKETING E TURISMO

(305 ) 539 - 3080
gmarti@gmcvb.com

Jenny Leyva
JENNY LEYVA

COORDINATORE DI VENDITA DELL’INDUSTRIA DI VIAGGIO

(305 ) 539 - 3091
jleyva@gmcvb.com

noimage-fem-132x136.jpg
DEBRA LEE

DIRETTORE, VENDITE INDUSTRIA VIAGGI

(305 ) 539 - 3067
debra@gmcvb.com

Joe Docal
JOE DOCAL

DIRETTORE, VENDITE INDUSTRIA VIAGGI

(305 ) 539 - 3098
jdocal@gmcvb.com

Regno Unito

ALISON CRYER
Alison Cryer

Consigliere delegato

44 20 8877 4508
alison@firstpr.co.uk

Sebastian Sarrasin
Sebastian Sarrasin

Account Manager, First Public Relations

44 20 8877 4514
sebastian@firstpr.co.uk

Francia / Belgio / Lussemburgo

Chrystele Cazin
Chrystele Cazin

Responsabile marketing, articolo Onze Tourisme

01 82 00 94 19
ccazin@articleonze-tourisme.com

Tom Maheo
Tom Maheo

Consulente di marketing e commercio

01 55 60 24 41
tmaheo @ articleonze-tourisme

Spagna

Victor Muntane Pavillard

Victor Muntane Pavillard

SAVA, Inc.

vmuntane@gmcvb.com

Germania / Paesi Bassi / Svizzera / Austria

Edeltraud Sommer

Edeltraud Sommer

49 61 7292 1601

estm@es-tm.com

Sven Sommer

Sven Sommer

49 61 7292 1601

miami@es-tm.com

Italia

Mia Hezi

Mia Hezi

Marketing Manager,
Marketing Aviareps

39 02 4345 8331
mhezi@aviareps.com

Giulio Santoror

Giulio Santoro

Direttore generale,
Marketing Aviareps

39 02 4345 8331
gsantoro@aviareps.com

Scandinavia

Paul Stanley

Paul Stanley

Consigliere delegato,
Il nostro uomo in Scandinavia

 

paul@ourmaninscandinavia.com

Johnny Gardsater

Johnny Gardsater

Direttore vendite e marketing,
Il nostro uomo in Scandinavia

46 0 705168889
johnny@ourmaninscandinavia.com

Stati Uniti e Canada

NORD-EST

Kathleen Tripptree<

Kathleen Tripptree

Bryant & Tripptree Ltd.

(917 ) 494 - 9058
kathleen@gmcvb.com

CALIFORNIA

jeanne-sullivan-132x136-(1).jpg

Jeanne Sullivan-Billeci

 

(650 ) 215 - 8156
jsullivan@gmcvb.com

QUEBEC

Anna Bailet

TORONTO

Joanne Scalamogna

Joanne Scalamogna

Access Marketing

(416 ) 619,4805
jscalamogna@gmcvb.com

ASIA

CINA

Kevin Zhou

Kevin Zhou

AviaReps China

(8621 ) 63597178 ext. 110
zhou@gmcvb.com

INDIA

Ellona Pereira

Ellona Pereira

Account Director

91 022 62447909
EPereira@aviareps.com

MERCATI EMERGENTI

BAHRAIN / KUWAIT / OMAN / QATAR / ARABIA SAUDITA / EMIRATI ARABI UNITI

Sammy Musa

Sammy Musa

Gulf Reps, Ltd.

971 04 316 6333
sammy@gulfreps.com

ISRAELE

Rami Holtzman

Rami Holtzman

Direttore delle vendite globali

+972 - 3 - 795 - 2169
Rami.H@tal-aviation.com

 

Shuki Fishler

Shuki Fishler

Country Manager, Israele

+972 - 3 - 795 - 2107
Shuki.F@tal-aviation.com

Nissim Sagis

Nissim Sagis

VP commerciale

Nissim.S@tal-aviation.com

AMERICA LATINA E CARAIBI

AMERICA CENTRALE

Ana Mari Bordallo

Ofihotel SA


ofihotel@racsa.co.cr

Argentina - Uruguay - Paraguay

Argentina

Agustina Bluthgen

Imaginadora

54 9 11 6168 8938
agustinagluthgen@imaginadora.com

Brasile

Brasile

Ana Maria Donato

Direttore e CEO, Imaginadora

55 11 3171 3899
 
anadonato@imaginadora.com.br

Brasile

Daniela Bergamini

Pianificazione e Project Manager, Imaginadora

55 11 3171 3899
 
danielabergamini@imaginadora.com.br

Belo Horizonte, Rio de Janeiro, Porto Alegre, Curitiba, Brasilia

Tathiana Leal

Account Executive South & Southeast and Brasília

55 11 3171 3899
tathianaleal-miami@imaginadora.com.br

San Paolo, Fortaleza, Recife, Salvador, Goiania, Manaus

Debora Prass

Account Executive São Paulo, North, Northeast e Goiânia

55 11 3171 3899
deboraprass@imaginadora.com.br

Chile

María Teresa Olavarrieta

Aviareps

56 2 229 40 23 59
MOlavarrieta@aviareps.com

Colombia

Ilva Castellanos

Metro Representaciones

571 755 2397
 
 
lva.castellanos@metrorepresentaciones.com

Maria Paula Castellanos

Metro Representaciones

571 755 2397
maria.castellanos@metrorepresentaciones.com  
 

Messico

Alex Pace

Global Marketing & Sales, Inc.

(5255 ) 52507774
alexpace@1gms.com

Venezuela - Ecuador - Peru- Bolivia

Venezuela

Daniel Piske

Corporacion TTI

58 212 283 1156
piske.daniel@gmail.com

Caraibica

Caraibi orientali

Annette Manning

 

246 230 3918
amanning@gmcvb.com

Caraibi occidentali

Edgrina Frith

 

876 463 0775
efrith@gmcvb.com

Caraibi atlantici

TBA

 

Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software