Vendite e servizi di convenzione

Header

Incontrare la squadra

Convenzione vendite e servizi

I nostri team di vendita e servizi sono esperti nelle rispettive aree e sono qui per assistervi in ​​ogni fase del percorso. I loro obiettivi non sono solo per soddisfare le vostre aspettative, ma per superarle. Per informazioni generali e domande su riunioni o convegni a Miami, si prega di telefonare a ( 305 ) 539 - 3071 .

Ita-Moriarty-132x136-(2).jpg

ITA MORIARTY

SR. VICE PRESIDENT, CONVENTION SALES

(305 ) 539 - 3060
ita@gmcvb.com

Barry-Moskowitz-132x136-(1).jpg

MOSCA MOSKOWITZ

VICE PRESIDENT, SALES & INDUSTRY RELATIONS

(305 ) 539 - 3042 
barry@gmcvb.com

Ileana-Castillo-132x136-(1).jpg

ILEANA CASTILLO

VICE PRESIDENTE ASSOCIATO, VENDITE CONVENTION

(305 ) 539 - 3039 
ileana@gmcvb.com

Sonia-Fong-132x136-(1).jpg

SONIA FONG

VICE PRESIDENTE ASSOCIATO SENIOR, VENDITE DELLA CONVENZIONE

(305 ) 539 - 2913 
sonia@gmcvb.com

Terri-Abril-(1).jpg

TERRI ABRIL

DIRETTORE DELLE VENDITE DEL NORDISTA

(305 ) 503 - 3258 
terri@gmcvb.com

Kathy-Semmes-132x136-(1).jpg

SEMI DI KATHY

DIRETTORE DI VENDITA, DC OFFICE REGIONALE

(703 ) 836 - 6123 
ksemmes@gmcvb.com

Marti-Tejada-132x136-(1).jpg

MARTI TEJADA

SR. DIRETTORE DELLE VENDITE COMMERCIALI

(305 ) 539 - 3199 
marti@gmcvb.com

johana-cabrera-132x136-(1).jpg

JOHANA CABRERA

RESPONSABILE COMMERCIALE DI VENDITE

(305 ) 539 - 3257 
jcabrera@GMCVB.com

Neal-Carter-132x136-(2).jpg

CARTER NEALE

RESPONSABILE COMMERCIALE DELLA CONVENZIONE

(305 ) 539 - 3046 
neal@gmcvb.com

Joe-McCray-132x136-(1).jpg

JOE MCCRAY

RESPONSABILE COMMERCIALE DELLA CONVENZIONE

(305 ) 539 - 3079 
jmccray@gmcvb.com

Brandi-Scott-132x136-(1).jpg

BRANDI SCOTT

DIRETTORE, CONVENTION SALES

(305 ) 539 - 3050 
brandi@gmcvb.com

Juliet-Velasquez-132x136.jpg

GIULIETTA VELAZQUEZ

CRM & DATA STRATEGY MANAGER

(305 ) 539 - 3037 
juliet@gmcvb.com

Staff di servizi per riunioni e congressi

Patricia-Bayona-(1).jpg

PATRICIA BAYONA

DIRECTOR, MEETING E CONVENTION SERVICES

(305 ) 539 - 3054 
patricia@gmcvb.com

Jill-Potash-132x136-(1).jpg

JILL POTASH

RESPONSABILE MEETING E CONVENTION SERVICES

(305 ) 539 - 3055 
jill@gmcvb.com

noimage-fem-132x136-(1).jpg

TERESA DUMAS

COORDINATORE DEI MEETING E CONVENTION SERVICES

(305 ) 539 - 3038 
teresa@gmcvb.com

Monica-Martinez-132x136-(1).jpg

MONICA MARTINEZ

COORDINATORE DEI MEETING E CONVENTION SERVICES

(305 ) 539 - 3053 
monica@gmcvb.com

Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software