Vendite e servizi di convenzione

Art Basel Art

Art Basel Artwork

Alexej von Jawlensky - Haus Mit Palme

Meetings & Convention Sales promuove Greater Miami and the Beaches come destinazione ideale per meeting e convegni creando relazioni con organizzatori di riunioni e dirigenti di associazioni per generare contatti, prenotazioni e pernottamenti, e quindi un impatto economico positivo per la nostra comunità. Continueremo a marcare Greater Miami come destinazione che offre valore e grande ritorno sugli investimenti con una maggiore presenza, sia nazionale che internazionale, un forte rapporto di soddisfazione e riunioni globali di successo. Questa sezione illustra gli sforzi di vendita globali che il team addetto alle vendite e ai servizi di Meetings & Convention intraprende su base annuale per promuovere Greater Miami and the Beaches come la scelta definitiva per meeting e convegni.

Incontrare la squadra

Convenzione vendite e servizi

I nostri team di vendita e servizi sono esperti nelle rispettive aree e sono qui per assistervi in ​​ogni fase del percorso. I loro obiettivi non sono solo per soddisfare le vostre aspettative, ma per superarle. Per informazioni generali e domande su riunioni o convegni a Miami, si prega di telefonare a ( 305 ) 539 - 3071 .

Ita-Moriarty

ITA MORIARTY

SR. VICE PRESIDENTE, VENDITE CONVENZIONALI

(305 ) 539 - 3060
ita@gmcvb.com

Barry-Moskowitz

MOSCA MOSKOWITZ

VICE PRESIDENT, SALES & INDUSTRY RELATIONS

(305 ) 539 - 3042
barry@gmcvb.com

Ileana-Castillo

ILEANA CASTILLO

PRESIDENTE VICE ASSOCIATO, VENDITE CONVENZIONALI

(305 ) 539 - 3039
ileana@gmcvb.com

SONIA FONG

SONIA FONG

VICE PRESIDENTE ASSOCIATO SENIOR, VENDITE IN CONVENZIONE

(305 ) 539 - 2913
sonia@gmcvb.com

Terri-Abril

TERRI ABRIL-KRAVITZ

DIRETTORE DELLE VENDITE DEL NORDISTA

(305 ) 503 - 3258
terri@gmcvb.com

Kathy-Semmes

SEMI DI KATHY

DIRETTORE DI VENDITA, DC OFFICE REGIONALE

(703 ) 836 - 6123
ksemmes@gmcvb.com

Marti-Tejada

MARTI TEJADA

SR. DIRETTORE DELLE VENDITE COMMERCIALI

(305 ) 539 - 3199
marti@gmcvb.com

Jeannie Giacalone

JEANNIE GIACALONE

RESPONSABILE COMMERCIALE DELLA CONVENZIONE

(305 ) 539 - 3044
jgiacalone@gmcvb.com

johana-cabrera

JOHANA CABRERA

RESPONSABILE COMMERCIALE DELLA CONVENZIONE

(305 ) 539 - 3257
jcabrera@GMCVB.com

Joe-McCray

JOE MCCRAY

RESPONSABILE COMMERCIALE DELLA CONVENZIONE

(305 ) 539 - 3079
jmccray@gmcvb.com

Brandi-Scott

BRANDI SCOTT

DIRETTORE, VENDITE CONVENZIONALI

(305 ) 539 - 3050
brandi@gmcvb.com

Juliet-Velasquez

GIULIETTA VELAZQUEZ

CRM & DATA STRATEGY MANAGER

(305 ) 539 - 3037
juliet@gmcvb.com

Assistente amministrativo vendite e servizi della convention

MARIA DIAZ

MARIA DIAZ

ASSISTENTE ESECUTIVO

(305 ) 539 - 3071
mariad@gmcvb.com

BEVERLY WHITE-SIMOES

BEVERLY WHITE-SIMOES

ASSISTENTE AMMINISTRATIVO

(305 ) 539 - 3049
beverly@gmcvb.com

ELLA PADRE

ELLA PEDRE

ASSISTENTE AMMINISTRATIVO

(305 ) 539 - 2955
ella@gmcvb.com

ELSA GONZALEZ

ELSA GONZALEZ

ASSISTENTE AMMINISTRATIVO

(305 ) 539 - 3048
egonzalez@gmcvb.com

TASHA BRAVE

TASHA BRAVE

ASSISTENTE AMMINISTRATIVO

(305 ) 539 - 2942
nbrave@gmcvb.com

Staff di servizi per riunioni e congressi

Patricia-Bayona

PATRICIA BAYONA

DIRECTOR, MEETING E CONVENTION SERVICES

(305 ) 539 - 3054
patricia@gmcvb.com

Jill-Potash

JILL POTASH

RESPONSABILE MEETING E CONVENTION SERVICES

(305 ) 539 - 3055
jill@gmcvb.com

TERESA DUMAS

DUMAS TERESA

COORDINATORE DEI MEETING E CONVENTION SERVICES

(305 ) 539 - 3038
teresa@gmcvb.com

Monica-Martinez

MONICA MARTINEZ

COORDINATORE DEI MEETING E CONVENTION SERVICES

(305 ) 539 - 3053
monica@gmcvb.com

Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software